Из 11,6 тыс. заявок отобраны 2,5 тысячи лучших проектов.
41 победитель из Красноярского края получит грант в размере 1 млн рублей на развитие своего стартапа. Для этого уже в сентябре Фонд начнет процесс заключения договоров с победителями конкурса.
8 перспективных проектов из Красноярского края, которые не вошли в список финалистов, Фонд определил в дополнительный перечень. Эти проекты могут быть профинансированы, если кто-либо из победителей не заключит договор с Фондом.
Сегодня инноваторы могут подать свои заявки на следующие конкурсы Фонда содействия инновациям:
🏁 «Старт-2»
Грантовая поддержка малых предприятий для развития проекта, выполненного в рамках 1-го этапа программы «Старт».
Подробности в положении.
🏁 «Бизнес-Старт»
Грантовая поддержка малых предприятий для создания, расширения, модернизации производства.
Подробности в положении.
🏁 «Старт-Пром»
Грантовая поддержка физлиц и стартапов ранних стадий, готовых решать реальные технологические задачи для промышленности.
Подробности в положении.
🌐 «БРИКС»
Грантовая поддержка российских предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров в странах БРИКС.
Подробности в положении.
👑 Наличие статуса МТК даёт дополнительные баллы.
КРИТБИ является региональным представителем Фонда содействия инновациям на территории Красноярского края. По вопросам участия и подачи заявок на конкурсы обращайтесь по телефону: +7 (391) 201-77-77, yamd@kritbi.ru, gka@kritbi.ru