Инвестиционная сессия КРИТБИ собрала лучшие инновационные проекты Красноярского края

В КРИТБИ прошла финальная в этом году инвестиционная сессия «Инвестируй в будущее». 10 технопредпринимателей представили венчурным фондам, частным инвесторам и бизнес-ангелам технологические решения будущего на стыке науки и бизнеса.

Проекты получили предложения по привлечению венчурного капитала, а компании «Визува», «Индаст-ПРО» и ИП Мария Спиридонова – сертификаты на образовательный курс на платформе LearnMore.tech и упаковку инновационно-технологического проекта для привлечения инвестиций от партнера КРИТБИ – Евразийского центра инноваций из Казани.

КРИТБИ благодарит за проявленный интерес инновационные компании, венчурные фонды, частных инвесторов и бизнес-ангелов, Технопарк «Сколково», Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Фотографии события уже в нашем альбоме.

PS КРИТБИ открыл набор стартапов на инвестиционные сессии в 2026 году! 😉

Смотрите также

Тренинг-практикум Романа Тарасенко в КРИТБИ

Ментор в помощь: КРИТБИ ищет наставников для своих резидентов

Фонд содействия инновациям объявил результаты VI очереди конкурса Студенческий стартап

Остались вопросы?
Давайте обсудим!

Заполните форму и наши специалисты помогут вам 
найти оптимальное решение — от консультаций и поиска инвесторов до коммерциализации продукта.

    На ваш email был отправлен одноразовый код для подтверждения, введите его в поле: